Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Акцию памяти, посвященную годовщине побега советских военнопленных из фашистского концлагеря "Собибор", провели коммунисты

17 октября 2018 11:41:33

Активисты и сторонники партии КОММУНИСТЫ РОССИИ возложили цветы к Вечному огню во Владимире в знак уважения к подвигу, совершенному группой военнопленных под руководством Александра Печерского. Восстание в Собиборе явилось одним из немногих удачных лагерных восстаний за все годы Великой Отечественной войны.

Как уже указывалось в наших материалах, сегодняшняя либеральная интеллигенция, в т.ч. одиозный артист Хабенский, пытаются извратить существо подвига советского народа в годы войны, выделить только одну национальность, что никогда не было свойственно для дружного советского народа. Восстание в концлагере "Собибор", организованное советским офицером, было действительно, как уже говорилось, результатом именно советского коммунистического воспитания, символом боевого духа в Красной Армии, демонстрацией силы убеждений и воли советского человека, отметили во Владимирском обкоме КПКР.

Соб.инф.

мы в социальных сетях