Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия Коммунисты России планирует выдвинуть Михаила Машковцева на пост губернатора Санкт-Петербурга

10 октября 2018 17:40:28

Предварительное решение о выдвижении на пост Губернатора Петербурга Михаила Машковцева, занимавшего в 2000-2007-м годах должность Главы Камчатского края, приняло 7 октября Политбюро ЦК КПКР.

С момента создания партии КОММУНИСТЫ РОССИИ в 2012-м году и по настоящее время М.Б.Машковцев является Секретарем ЦК КПКР по идеологии бессменным членом Политбюро ЦК и одним из самых деятельных ветеранов партии, отметили в пресс-службе ЦК партии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

"Михаил Машковцев в свое сумел добиться качественного улучшения дел в Камчатском крае, он известен, как народный Губернатор, такой руководитель, по нашему мнению, и нужен Северной столице. Управленческий опыт у него огромный, — подчеркнули в партии. — Решение о выдвижении Машковцева носит предварительный характер. Официально кандидат будет выдвинут, когда официально стартует избирательная кампания. Есть у нас , как это полагается в таких случаях, и хорошая скамейка запасных кандидатов на эту должность из числа известных в Питере политиков- коммунистов , например, руководитель отделения партии Сергей Малинкович, адвокат Юрий Савин, а также управленец инженер Александр Сахаров, которому не хватило немного голосов для победы на выборах депутатов Госдумы в 213-м округе. Однако пока все сходится на кандидатуре Машковцева, мы рассчитываем, что его поддержат и другие левые партии.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ представлена в 4-х муниципалитетах Санкт-Петербурга и считает, что может всерьез побороться за преодоление муниципального фильтра для своего кандидата на должность Губернатора города". - резюмировали в пресс-службе ЦК партии.

Пресс-служба Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях