Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Секретариат ЦК КПКР: Предварительные данные оптимистичны, но окончательный результат выборов станет ясен, когда избиркомы назовут финальные цифры.

10 сентября 2018 05:28:44

Об этом заявил Заместитель Председателя ЦК КПКР С.А.Малинкович по итогам предварительного подсчета голосов избирателей в субъектах РФ, который завершился в 5 часов утра.  Впрочем, на многих участках в ряде регионов подсчет продолжается.

"Уже сейчас мы можем заявить и это подтверждается копиями протоколов подсчета голосов, находящимися у наших товарищей, что КПКР получила  большую поддержку избирателей на этих выборах. Предварительно мы добиваемся успеха в ряде регионов или же получаем региональные квалификации, которые позволят нам участвовать без сбора подписей в муниципальных и будущих региональных выборах.

Увеличилась наша поддержка в тех регионах, где ранее она была значительно меньше. В Хакасии мы подтвердили большую популярность партии среди населения. Хорошо выступила партия на местных выборах в Татарстане, на Сахалине. Что касается других регионов, то предварительные данные оптимистичны, но мы хотим дождаться финальных цифр, объявленных избиркомами и тогда дадим окончательные комментарии и оценки. Сейчас же хочу прежде всего от имени Секретариата ЦК партии поблагодарить всех избирателей, отдавших за партию свои голоса, всех коммунистов, сторонников партии, а также наших сотрудников - всех, кто напряженно трудился последние месяцы в ходе избирательной кампании. Около 12:00 10-го сентября картина будет уже полностью ясна и мы подведем окончательные итоги этой трудной и важной избирательной кампании".

Пресс-служба Центрального Комитета КПКР

мы в социальных сетях