Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кандидат в Губернаторы от КПКР В.Ю.Кирсанов призвал избирателей принять активное участие в выборах 9-го сентября

07 сентября 2018 15:41:46

Кандидат в Губернаторы Самарской области от КПКР В.Ю.Кирсанов призвал избирателей принять актитвное участие в выборах Главы региона 9-го сентября. "Необходимо принять активное участие в голосовании, нельзя сидеть сложа руки дома. От нашей с Вами активности в Единый день голосования зависит будущее родной земли, Самарской области". - заявил товарищ Киранов.

Напомним,  Виталий Юрьевич Кирсанов родился в 1970-м году. Имеет высшее  юридическое  образование,  окончил юридический факультет Самарской Государственной Экономической Академии),работает в области права. Занимает должность второго секретаря Самарского обкома КПКР. Товарищ Кирсанов ведет и большую профсоюзную работу, он один из учредителей профсоюза водителей такси. Ранее работал помощником депутата Госдумы у легендарного генерала А.М.Макашова. Кандидат в мастера спорта по боксу. Воспитывает двух дочерей.

При поддержке партийной организации, в трудной борьбе , кандидат в Губернаторы товарищ Кирсанов преодолел муниципальный фильтр и стал первым в истории КПКР зарегистрированным кандидатом в губернаторы Самарской области.

Соб.инф

мы в социальных сетях