Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ выразил глубокие соболезнования родным и близким И.Д.Кобзона

30 августа 2018 18:25:17

Председатель ЦК КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ Сурайкин выразил глубокие соболезнования родным и близким Народного артиста СССР великого мастера советской и российской культуры И.Д.Кобзона:

"Горюет об Иосифе Давыдовиче вся страна,  — отметил лидер коммунистов. — Собственно, И.Д. Кобзон и был и остается для многих олицетворением советского искусства, человек-эпоха , он ушел от нас после мужественной и длительной борьбы с тяжелой болезнью. Песни в исполнении И.Д.Кобзона , его особая манера исполнения , его необыкновенный голос входят в сокровищницу советской и мировой культуры. Общественная позиция Иосифа Давыдовича Кобзона, его огромная общественно-политическая деятельность, депутатская работа были проникнуты большой любовью к Отечеству. Принципиальная позиция И.Д.Кобзона по многим вопросам, в том числе по вопросу воссоединения России с Крымом, его антифашистская позиция, привели к враждебным акциям в адрес Кобзона со стороны заокеанских ненавистников России и бандеровской хунты, но Кобзон никого и ничего не боялся.

Нельзя не отметить и его особое отношение к Ленинскому Комсомолу, к  сохранению памяти об этой организации. Уход из жизни И.Д.Кобзона — огромная потеря для нашего общества, для российской и мировой культуры. Память о И.Д. Кобзоне, его песни, его добрые дела будут жить всегда".

Пресс-служба Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 

мы в социальных сетях