Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Программа КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах в Государственную Думу Российской Федерации

15 августа 2018 12:54:16

ДЕСЯТЬ СТАЛИНСКИХ УДАРОВ ПО КАПИТАЛИЗМУ

Предвыборная программа  КОММУНИСТИЧЕСКОЙ

ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Товарищ! В России состоятся довыборы депутатов Государственной Думы. Сегодня в России действует КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ, которой руководит Максим Александрович Сурайкин – Товарищ МАКСИМ. КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ НАНЕСЕТ 10 решающих СТАЛИНСКИХ УДАРОВ ПО КАПИТАЛИЗМУ.

ПЕРВЫЙ УДАР.

Мы НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ и передадим ПОД КОНТРОЛЬ СОВЕТСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА: банковскую систему; ресурсодобывающие отрасли; железнодорожный транспорт; жилищно-коммунальное хозяйство; учреждения здравоохранения и образования;. Будет введена государственная монополия на винно-водочную и табачную продукцию.

ВТОРОЙ УДАР.

Мы примем общенациональную программу БОРЬБЫ С БЕЗРАБОТИЦЕЙ. Мы предложим новый Трудовой Кодекс, основанный на лучших принципах советского Кодекса законов о труде. Полномасштабное ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ даст людям полную занятость.

ТРЕТИЙ УДАР.

Мы введем ТВЕРДЫЕ ЦЕНЫ НА ОСНОВНЫЕ ПРОДУКТЫ питания и товары народного потребления. Мы введем государственную систему поставки населению предметов первой необходимости. Цены на хлеб, молоко, мясо, яйца, отечественные овощи и фрукты будут особо регулироваться государством. Мы ограничим плату за ЖКХ 10% от совокупного дохода семьи. Мы установим минимальную заработную плату в размере 70 000 рублей, среднюю трудовую пенсию в размере 40 000 рублей.

ЧЕТВЕРТЫЙ УДАР.

Одним из основных приоритетов станет государственная программа по массовому строительству БЕСПЛАТНОГО  СОЦИАЛЬНОГО  ЖИЛЬЯ. В каждом регионе будет утвержден график бесплатного предоставления современного жилья ветеранам, инвалидам, пенсионерам, многодетным семьям, трудящимся, молодежи.

ПЯТЫЙ УДАР.

Мы возвратим в нашу жизнь советские нормы СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ.Будет вновь провозглашен принцип «Все лучшее - детям»! Мы вернем возможность бесплатного массового детского отдыха в летних лагерях и бесплатного занятия в спортивных секциях, других детских учреждениях по творческим интересам. Пособие по уходу за ребенком будет привязано к средней зарплате по стране. Мы законодательно запретим взимать плату с родителей за посещение детьми школ и детских садов.

Мы положим конец издевательствам капиталистов над пенсионерами. Пенсионеры, ветераны, дети войны сберегли Россию для будущих поколений. Поэтому будет производиться регулярная индексация пенсий и социальных выплат не ниже фактической инфляции по стране. Будет установлено законодательно, чтобы работающим пенсионерам выплачивались и зарплата и пенсия в полном объеме.

ШЕСТОЙ УДАР.

КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ восстановит систему советского образования, его БЕСПЛАТНЫЙ и ОБЩЕДОСТУПНЫЙ характер. Решающую поддержку получит отечественная наука. Мы направим инвестиции в область микроэлектроники, мы поддержим талантливых ученых, работающих в области робототехники. 40% в общем объеме научных институтов должны составлять структуры, занимающиеся инновациями.

СЕДЬМОЙ УДАР.

Поднимает голову преступность. Чтобы ее победить, надо действовать решительно, ввести конфискацию незаконно нажитого имущества. За убийства, шпионаж, крупные хищения госсобственности, необходимо применять смертную казнь. Мы введем прогрессивную шкалу налогообложения, начиная с тех, чей доход превышает 3 млн. руб. в год в нынешних ценах и налог на предметы роскоши.

ВОСЬМОЙ УДАР .

Будет введена ответственность за очернение истории нашей страны в СМИ. Будет обеспечен широкий доступ в театры, кинотеатры, музеи, концертные залы для трудящегося большинства, малообеспеченных слоев населения, пенсионеров, молодежи.

Будет разработана новая советская по духу концепция национальной политики, провозглашающая дружбу народов, интернационализм, патриотизм. Будет воссоздана пионерская организация.

ДЕВЯТЫЙ УДАР.

Уважая чувства всех верующих, мы одновременно выступаем категорически ПРОТИВ  ВМЕШАТЕЛЬСТВА  РЕЛИГИОЗНЫХ  ИНСТИТУТОВ В ЖИЗНЬ ОБЩЕСТВА.

ДЕСЯТЫЙ УДАР.

Мы продолжим патриотическую направленность внешней политики. Сегодня наша главная цель – ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА с социалистической и советской перспективой.

ВЕРНЕМ  СОВЕТСКУЮ  ВЛАСТЬ! ВЕРНЕМ  СОЦИАЛИЗМ! ВЕРНЕМ  СССР!

мы в социальных сетях