Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Архангельской области продолжается сбор подписей избирателей за кандидатов в депутаты от ленинско-сталинской КПКР

20 июля 2018 19:04:10

В Архангельской области продолжается сбор подписей избирателей за кандидатов в депутаты облдумы и городского совета Архангельска от КПКР. По мере сбора подписей избирателей, сторонники партии знакомят избирателей со списком кандидатов, информируют граждан, отвечают на их вопросы, предоставляют сведения о биографиях кандидатов, в частности, лидера списка — известного федерального политика товарища МАКСИМА Сурайкина.

Сбор подписей проходил, в частности, и на небольшом рыночке в центре города, где представители КПКР поговорили с людьми о непростом житье-бытье, обсудили многие накопившиеся в стране социальные и экономические проблемы, вспомнили добрым словом советскую эпоху, когда все мы были надежно защищены институтами социалистического государства.
В Архангельской Области продолжается сбор подписей избирателей за кандидатов в депутаты облдумы и городского совета Архангельска от КПКР. По мере сбора подписей избирателей, сторонники партии знакомят избирателей со списком кандидатов, информируют граждан, отвечают на их вопросы, предоставляют сведения о биографиях кандидатов, в частности, лидера списка - известного федерального политика товарища МАКСИМА Сурайкина. 
Сбор подписей проходил, в частности, и на небольшом рыночке в центре города, где представители КПКР поговорили с людьми о непростом житье-бытье, обсудили многие накопившиеся в стране социальные и экономические проблемы, вспомнили добрым словом советскую эпоху, когда все мы были надежно защищены институтами социалистического государства. Член ЦК КПКР А.В.Рахманин проверил правильность порядка заполнения избирателями подписных листов. 
"С большой теплотой вспоминают жители Архангельской Области о Юрие Александровиче Гуськове, выдающемся руководителе Архангельской Области в советскую эпоху".- подчеркивает находящийся сейчас в Архангельске Зампред ЦК КПКР С.А.Малинкович.-"Ю.А.Гуськов был большим патриотом родного края, для которого он сделал все , что мог; до последнего дня входил он в высшее руководство КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ".

 

Соб.инф

мы в социальных сетях