Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену ЦК КПКР Л.В.Зиновьевой

12 июля 2018 06:52:01

День рождения отмечает член ЦК партии Людмила Валерьевна Зиновьева. Людмила Валерьевна — пламенный борец за социалистические идеалы, наставник молодежи. Многие годы она борется в рядах российского коммунистического движения, отстаивая правду об СССР, о социализме. Людмила Валерьевна решительно разоблачает либералов-западников, их подрывную работу в левом  движении, является сторонником сильного государства.

Высокобразованный человек, Людмила Валерьевна всю жизнь несет нашей молодежи свет науки. Это было трудно, особенно в 90-е, отстаивать наши взгляды в академической среде. Но товарищ Зиновьева — принципиальный человек, она отстаивала наши ценности всегда и везде и потому пользуется большим авторитетом у товарищей, в партии, в Московском горкоме. Для Людмилы Валерьевны характерен критический взгляд на окружающую действительность, невзирая на лица, она борется за совершенствование стиля работы нашей партии, за единство действий коммунистов, принадлежащих к различным организациям.

Центральный Комитет партии, редакция сайта сердечно поздравляют Людмилу Валерьевну с днем рождения, желают здоровья, новых успехов, благополучия и всегда хорошего боевого настроения!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

мы в социальных сетях