Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление К.А.Жукову и С.В.Юдиной

06 июля 2018 09:16:24

День рождения отмечает исполнительный секретарь ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ К.А.Жуков. Константин Аркадьевич Жуков знаковая фигура для российского комдвижения. Основатель и многолетний лидер СКМ РФ, секретарь одного из крупнейших райкомов компартии в Москве в 90-е годы, он был и основателем общероссийской организации КОММУНИСТЫ РОССИИ. Профессиональный арбитражный управляющий, талантливый педагог, публицист — так говорят о Жукове товарищи. В последнее время он много внимания уделяет участию КПКР в  выборах в органы местного самоуправления. Он избран заместителем Председателя и Секретарем ЦК. Большое внимание уделяет товарищ Жуков предвыборной борьбе в Московской области. Дважды был он избран депутатом.

Константин Аркадьевич воспитывает замечательных детей.

Центральный Комитет КПКР, редакция сайта, желают Константину Аркадьевичу счастья, здоровья, отличного настроения и благополучия ему и его семье.

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

День рождения отмечает член ЦК КПКР второй секретарь Нижегородского обкома партии Светлана Владимировна Юдина. За те несколько лет, что Светлана работает с нами, она проявила организаторские способности, принципиальность, креативность. Светлана Владимировна организовывала мероприятия в поддержку пожилых людей, детей-сирот. Особенно хорошо получается у Светланы организовывать молодежь.

Центральный Комитет партии, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют Светлану Юдину с днем рождения и желают ей и Ее замечательной семье положительных эмоций, счастья, здоровья, новых успехов и исполнения всех желаний!

Товарищ МАКСИМ

Товарищи по партии

ЦК ВЛКСМ

мы в социальных сетях