Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Липецкие комсомольцы возложили цветы к Памятнику павшим героям Великой Отечественной войны

25 июня 2018 13:09:50

Памятную дату начала Великой отечественной войны (22 июня 1941г.) Липецкие комсомольцы и коммунисты почтили возложением цветов к Памятнику павшим героям, уроженцам Липецкой области.  На пикете использовались флаги ВЛКСМ и "Коммунистов России", наглядная агитация с лозунгами: "Комсомол России", "Комсомол не подведёт!", "Силу народа – на разгром врага!", "Бей, как Сталин завещал!", "Мой дом СССР!".

22 июня — День памяти и скорби о защитниках отечества, не вернувшихся с войны, отдавших свои жизни за то, что бы сегодня жили на земле мы с вами. Цена этих жертв невосполнима. И мы заявляем сегодня — "Никто не забыт, ничто не забыто!" И, если в очередной раз мировая империалистическая свора решит напасть на нас, то получит достойный отпор. Ибо — "Поднявший на нас меч, от меча и погибнет!" Вся наша история говорит нам, что мы победим обязательно, потому как "Наше дело правое!" И нам "неуда отступать, ведь за нами — Москва!"

Ну, а коли суждено погибнуть, то - "Вечная слава погибшим, вечная память живым!". А на место павшего бойца встанет следующий. И свою Родину мы привыкли защищать "до последней капли крови!" Наши "Границы священны", а наши "Полки бессмертны"! Все наши лозунги актуальны на все времена.

И ещё у нас есть великая любовь к Родине и готовность умереть за неё! Военно–патриотическое воспитание молодёжи — одно из основных направлений деятельности компартии КОММУНИСТЫ РОССИИ.

А ведь "комсомольцы" во все времена — "добровольцы", всегда в первых рядах. Да и "кто ещё, коли не МЫ?!" И на клич "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!", мы все как один встанем плечом к плечу и дадим отпор любому агрессору!

По окончании пикета комсомольцы и коммунисты возложили к подножию Памятника цветы, и почтили память павших героев Минутой молчания.

Первый секретарь Липецкого обкома КПКР В. Ю. Трофимов

мы в социальных сетях