Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление члену Политбюро ЦК КПКР Первому секретарю Кировского обкома партии Н.А.Барсукову

18 июня 2018 07:09:46

День рождения отмечает член Политбюро ЦК партии Первый секретарь Кировского обкома КПКР депутат горсовета г. Кирова Николай Александрович Барсуков. Николай Александрович — один из участников процесса учреждения нашей партии, с первых дней он работает в КПКР, ранее многие годы он работал в руководстве СКМ РФ — в комсомольском движении.

Потомственный коммунист, сын известного и уважаемого руководителя кировского комдвижения, товарищ Барсуков десятилетиями занимается развитием славной традиции — движения стройотрядов. Скольким парням и девушкам дали стройотряды, созданные Н.Барсуковым, путевку в жизнь, научили первой профессии, скольким дали бесценный опыт, сформировали настоящую личность, привили чувство коллективизма, уважения к труду! Все это в немалой степени заслуга Николая Александровича. Благодарны ему семьи многих кировчан и за большую работу по организации досуга подростков, по сохранению одного из крупнейших в области детских оздоровительных лагерей, который смело можно назвать пионерским. В планах — открытие новых лагерей отдыха и запуск новых смен.

Центральный Комитет партии, редакция сайта, ЦК ВЛКСМ поздравляют Николая Александровича с днем рождения, желают ему счастья, здоровья, благополучия и успехов в нашей общей борьбе!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях