Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Заместитель Председателя ЦК КПКР : Чума на оба ваших дома! Россиянки не нуждаются в советах сумасшедшей Плетневой и легкомысленного Дегтярева!

15 июня 2018 10:03:03

Заместитель Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ С.А.Малинкович прокомментировал абсурдные и скандальные высказывания представителей двух буржуазных парламентских партий - зюгановской КПРФ и ЛДПР. Так, одиозный депутат Госдумы от КПРФ председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по вопросам семьи, женщин и детей  Т.В.Плетнева намедни потребовала от российских женщин "не вступать в интимные отношения с иностранными гостями и болельщиками чемпионата мира по футболу, сославшись на , как она выразилась, " «печальный опыт Олимпиады-80» и заявила, что такие дети будут страдать, особенно если ребенок «родится другой расы». Со своей стороны, полемизируя с гениальной зюгановкой, председатель комитета ГД по молодежи и спорту господин Дегтярев заявил, что «чем больше у нас будет историй любви, связанных с чемпионатом мира по футболу, чем больше людей влюбится из разных стран, чем больше родится детей, тем лучше».

Оценивая подобные выходки буржуазных парламентариев, товарищ Малинкович отметил, что "запрет на межрасовые браки и интимные отношения практиковался только в фашистских государствах и в расистской ЮАР, с которой СССР поэтому не желал поддерживать дипломатических отношений. Наша страна только что принимала 19-й Всемирный Фестиваль Молодежи и Студентов в Сочи, там было 20 тысяч человек из всех стран мира, было очень много левонастроенной молодежи, наша партия активно участвовала в подготовке и проведении этого события и, конечно, было бы абсурдно и смешно запрещать собравшимся на фестивале молодым людям - представителям разных народов и рас - влюбляться друг в друга. Госпожа Плетнева, вероятно, забыла, что Россия сама по себе - многонациональная страна, забыла, сколь много было, слава богу, в СССР межнациональных браков, укрепляющих дружбу народов. То-ли Тамара Васильевна просто сошла с ума, то-ли , возможно, боится конкуренции со стороны более молодых россиянок, но в любом случае мы проинформируем зарубежные компартии о ее высказывании, которое выходит за рамки добра и зла". - отметил Зампред ЦК КПКР. - " Вместе с тем странно выглядит и легкомысленный призыв жириновца Дегтярева, который, вероятно, представляет чемпионат мира по футболу, как большую оргию болельщиков, это просто возмутительно! Россиянки не нуждаются ни в советах озлобленной Плетневой, ни в игривых предложениях любимчика Вольфовича.

Вы, господа, не подумали о том, что российским женщинам сейчас не до флирта с болельщиками и не до чтения ваших моралей. Им зачастую нечем кормить своих детей, им очень трудно собрать детей в школу, им невозможно отправить ребятишек на летний отдых, им не купить элементарно одежды на лето. Российские женщины крайне встревожены атакой правительства на социальные права граждан - страшной пенсионной реформой, им снятся цифры цен на бензин, а не табло чемпионата.

И в такой момент председатели двух важных парламентских комитетов, представляющих  якобы оппозицию, несут такую циничную чушь! Это полная безответственность и отвратительный театр абсурда.

Чума на оба ваших дома, господа! - говорим мы вместе с россиянками отдельным кривляющимся в парламентских креслах лицедеям. Помимо указаний российским женщинам, от каких рас им рожать, госпожа Плетнева , согласно СМИ, памятна целым рядом скандальным историй по защите интересов сомнительных коммерсантов. А в 2009-м году святая женщина во время событий в Пикалево (где трудящиеся устроили массовую акцию протеста против остановки градообразующих предприятий ЗАО «БазэлЦемент Пикалево», ЗАО «Пикалевский цемент» и ЗАО «Метахим») обратилась к главе МВД РФ с требованием привлечь протестующих рабочих к уголовной ответственности за «возбуждение социальной ненависти и осуществление экстремистской деятельности».

Что же до легкомысленного Михаила Дегтярева, призывающего россиянок напропалую кадрить иностранцев, то он прославился тем, что не так давно выступил на заседании ужасного оргкомитета "За вынос Ленина!" с призывами  1. За переименование и за возвращение исторических названий улиц Москвы, которые были названы в "честь" большевистских преступников, цареубийц и террористов. 2. За скорейший вынос Ленина из мавзолея и перенос всех захоронений из Кремлевской стены". До такого даже Ельцин не дошел, помнится". - подчеркнул Заместитель Председателя ЦК КПКР.

Пресс-служба Центрального Комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

мы в социальных сетях