Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Агония провокаторов. Заявление Ленинградского областного комитета КПКР

02 апреля 2018 12:29:34

 Заявление Ленинградского Областного комитета

КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Сегодня два господина, более полугода назад с позором изгнанных из партии за нарушение Устава и программы КПКР, выступили с провокационным заявлением, в котором говорится, что якобы кто-то из нашего отделения питает симпатии к миллиардеру-меньшевику Грудинину и желает войти в состав действующей при этом олигархе марионеточной общественной организации. При этом горе-провокаторы вновь, уже не в первый раз, подделали печать организации и ее бланк. Говорится в лживом тексте и о якобы принесенным нами Грудинину извинениях, что вызывает только смех и презрение к изготовителям фальшивки.

Официально заявляем, что Ленинградская областная организация КПКР во всем поддерживает руководство партии, считает абсолютно правильными и политически выверенными все действия нашего кандидата на президентских выборах М.А.Сурайкина и презирает предателя интересов рабочего класса и народного дела олигарха Грудинина. Не может быть и речи о сотрудничестве с какими-либо структурами, ориентированными на этого политического банкрота!

Появление подобных лживых заявлений - агония провокаторов, которых мы обязательно привлечем к ответственности за подделку документов нашей партии. Возмездие для них неминуемо!

 Первый секретарь Ленинградского Областного комитета КПКР Ч.В.Хугаев

мы в социальных сетях