Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

КНДР выступила против спекуляций на теме отношений двух Корей

23 марта 2018 11:55:26

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) опубликовало 20-го марта комментарии под заголовком «Следует не исказить правду абсурдным парадоксом».

В комментариях отмечено, что благодаря инициативным мерам и миролюбивому предложению Республики в последнее время создана драматическая атмосфера примирения между Севером и Югом и намечаются признаки изменения в отношениях между КНДР и США.

В этот момент нездоровые силы США и Японии и марионеточная консервативная свора Южной Кореи, ведя себя противно, распространяют ложные слухи, искажающие правду, и оболванивают общественность, — раскрыто в комментариях.

Действующие и бывшие чиновники США и специалисты с эгоистическими взглядами шумят, что «хотя США не шли ни на какие уступки, Северная Корея заняла отступническую позицию», «это является эффектом стратегии жесточайших санкций и нажима Трампа» и «это показывает, что Северная Корея дошла до предела невыносимой трудности».

Свора Абэ, ставшая одиночкой из-за внезапного и стремительного изменения обстановки на Корейском полуострове, разглагольствует, что «наступление диалога и мира – это результат продолжительного нажима международного сообщества», «торопливой диалог – это шанс для Северной Кореи на выигрыш времени» и «ни в коем случае нельзя ослабить санкции».

Вместе с тем марионеточная консервативная свора, в том числе элементы «партии свободной Республики Корея», консервативные СМИ и специалисты носят злостный вздор, что «выход на диалог – излюбленный прием, к которому Север всегда прибегает в трудный момент», «наступление маскированного мира» и «попытка к разрыванию союза Южной Кореи и США и смягчению санкций».

Большой перелом межкорейских отношений отнюдь не является не случайностью, а ценным результатом, который принесли наши инициативные меры, теплая любовь к соотечественникам и воля защиты мира. Также благодаря чрезвычайному поднятию великого облика нашей Республики и ее сильной государственной мощи многозначительная сегодняшняя реальность смогла наступить,— подчеркнуто в комментариях.

И в них насмеялось, что шум враждебных сил о каком-то «результате санкций и нажима» и «пределе» является всего лишь безумным бесчинством, как собака лает лунной ночью.

В комментариях отмечено следующее.

В отличие от шумихи сброда, наша экономика демонстративно поднимается с высоким духом преобразования на основе чучхе и модернизации, а не топчется на месте, также научно-технические успехи и образцы, показывающие светлую перспективу улучшения народной жизни, создаются везде.

Общественность внутри страны и вне ее единодушно оценивает наше наступление диалогов и мира выражением самоуверенности того, что сделали нужные все дела и имели все что нужно,- это отнюдь не случайно.

В тот момент, когда заинтересованным сторонам пока неизвестно намерение друг друга, и прежде чем сесть за стол, всякие сброды загрязняют атмосферу и несут вздор,- вот иначе нельзя сказать, как пустяком.

Напоминаем, что сейчас самое время серьезно относиться ко всем с выдержкой и терпеливостью и вести себя вежливо.

Забияки должны точно смотреть внутреннее и внешнее единодушное стремление и требование к улучшению межкорейских отношений и миру на Корейском полуострове, и отказаться от наивного игрища, направленного на искажение правды.

мы в социальных сетях