Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Штаб кандидата в президенты России Товарища МАКСИМА Сурайкина не может согласиться с цифрами, которые приводит ЦИК РФ

19 марта 2018 02:18:48

Заявление Штаба по выборам при ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

В 00:00 часов руководство штаба по выборам кандидата М.А.Сурайкина и партии КОММУНИСТЫ РОССИИ заявило, что , согласно альтернативному подсчёту голосов , которые осуществляет наш штаб по выборам , процент голосов избирателей, получаемый нашим кандидатом, на несколько порядков отличается от данных, обнародованных на данный момент относительно Сурайкина ЦИК РФ.
ЦИК РФ заявил , что Сурайкин набирает 0,67 процента голосов и 7 -е место.
Вместе с тем, по нашим данным с избирательных участков, товарищ МАКСИМ Сурайкин получает от 1,5 до 2,8 процентов голосов и занимает 4 -5 место с большим отрывом от следующих за ним кандидатов в президенты.Следует отметить, что вместе с союзниками мы располагаем не менее чем 15 000 наблюдателей на участках, которые получают или уже получили копии протоколов.
Победа господина Путина не вызывает у нас сомнений, однако цифры поддержки, обнародованные ЦИК РФ относительно Явлинского, Собчак, Титова нашими протоколами не подтверждаются.
Таким образом, Штаб кандидата МАКСИМА Сурайкина и партия КОММУНИСТЫ РОССИИ не признает цифр, оглашённых ЦИК РФ по поддержке избирателями нашего кандидата.
19-го марта в течение дня ШТАБ рассчитывает завершить, в основном, альтернативный подсчёт голосов.

Пресс-служба кандидата в президенты России товарища МАКСИМА Сурайкина

мы в социальных сетях