Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В день тишины кандидат в президенты России товарищ МАКСИМ Сурайкин проинформировал наблюдателей о необходимости пресекать любые нарушения в ходе выборов

18 марта 2018 06:16:54

Кандидат в президенты России от КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ товарищ МАКСИМ Сурайкин в день тишины встретился в Республике Дагестан с наблюдателями от партии, которые будут стоять на избирательных участках, а также с председателем Республиканской ЦИК М.Т. Дибировым.

Кандидат побеседовал с теми, кто будет контролировать ход голосования, прямо на улице. Товарищ МАКСИМ призвал наблюдателей от КПКР противодействовать возможным фальсификациям, помогать правоохранительным органам пресекать любые нарушения на участках, а также заявил, что прозападные провокаторы могут попытаться устроить провокации. Задача наблюдателей от КПКР — вместе с народом дать жесткий отпор провокаторам и маргиналам, если таковые высунутся в день президентских выборов. "Голосуйте за того, за кого считаете нужным. Приходите на выборы. Выборы президента России — прекрасная возможность для каждого из нас повлиять на то, каким будем будущее страны в ближайшие годы", — отметил кандидат-коммунист.

В беседе с главой Избирательной Комиссии Республики Дагестан М.Т.Дибировым товарищ МАКСИМ поинтересовался тем, как подготовлены к важным выборам территориальные избирательные комиссии субъекта Федерации, какие технические средства будут применены для оперативного и точного подсчета голосов, как организовано взаимодействие с правоохранительными органами и СМИ.

Соб.инф.

мы в социальных сетях