Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ Сурайкин вновь демонстрирует прекрасную спортивную форму

20 февраля 2018 07:04:01

Кандидат в президенты России от сталинских коммунистов товарищ МАКСИМ Сурайкин вновь продемонстрировал сегодня  прекрасную спортивную форму. Он посетил Московскую область, где в многофункциональном спортивном центре "Медведь" пообщался с юными спортсменами, высказался о необходимости развития массового и доступного для трудящихся спорта в стране, о необходимости укрепления здоровья нации.

С большим увлечением и завидной сноровкой товарищ МАКСИМ Сурайкин выполнил целый ряд физических упражнений, упражнений со спортивными снарядами, показал ребятам приемы борьбы самбо, ведь наш славный кандидат еще в молодости получил разряд по этой борьбе! Вокруг кандидата собралась молодежь, посетители центра различного возраста, журналисты.

"Нам нужно, чтобы наша молодежь и другие поколения, вообще все россияне, были спортивными, здоровыми, могли развивать свои таланты и способности в массовом спорте. Немаловажно и умение постоять за себя и свою семью! — отметил кандидат в президенты от партии Коммунисты России. — А также , я считаю, каждый пролетарий должен уметь поговорить по-мужски со своим классовым противником"!

Соб.инф.

мы в социальных сетях