Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Кемеровская область. Состоялось совместное заседание обкома и горкома КПКР

18 февраля 2018 19:28:37

18 февраля 2018 г. состоялось совместное заседание Кемеровского обкома и горкома Компартии Коммунисты России с повесткой дня:

1. О Руководстве Кемеровским городским отделением Компартии Коммунисты России.

2. Об организации дежурства в помещении Кемеровского обкома и горкома Компартии Коммунисты России.

3. О распределении обязанностей между секретарями, членами горкома и партийных поручениях Коммунистам городского отделения Компартии Коммунисты России.

4. О готовности и усилению агитационно-пропагандистской работы партийных комитетов и коммунистов в пользу кандидата в Президенты РФ Сурайкина Максима Александровича.

Председательствовал на заседании Пленума и выступил по повестке дня первый секретарь Кемеровского обкома Компартии Коммунисты России Ерёмкин А.И.

Председательствующий представил коммунистам нового исполняющего обязанности первого секретаря Кемеровского горкома Компартии Коммунисты России Качемаеву Елену Вячеславовну.

По ряду других организационных вопросов Пленум принял соответствующие решения направленных на улучшения деятельности партийных комитетов и коммунистов в период избирательной кампании, а также в повседневной работе.

Пленум рекомендовал кандидату в Президенты РФ Сурайкину Максиму Александровича направить в Кемеровскую областную избирательную комиссию своим представителем с правом совещательного голоса Потапова Петра Николаевича, члена обкома Компартии Коммунисты России.

   

Пленум подробно и всесторонне рассмотрел вопрос о готовности и усилению агитационно-пропагандистской работы партийных комитетов и коммунистов в пользу кандидата в Президенты РФ Сурайкина Максима Александровича и наметил мероприятия по улучшению этой работы.

Работа партийных комитетов и коммунистов по президентской избирательной кампании продолжается и набирает обороты.

Первый секретарь

Кемеровского обкома

Компартии Коммунисты России                                            А.И. Ерёмкин

мы в социальных сетях