Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ МАКСИМ Сурайкин поздравил российских хоккеистов

18 февраля 2018 00:13:55

Кандидат в президенты России от сталинских коммунистов товарищ МАКСИМ Сурайкин поздравил российских хоккеистов, которые на Олимпиаде обыграли американских спортсменов.

"Молодцы ребята, просто молодцы! Сделали этих самодовольных американских молодчиков, сделали всухую, 4:0 это фантастический результат. Мы всегда были против того, чтобы мешать политику со спортом, однако с учетом происходящего вокруг этих олимпийских игр так и хочется сказать: "Получи, фашист, гранату"! Мы умеем побеждать, мы будем побеждать, мы добиваемся успеха в самых сложных условиях. И кто бы какие козни против России не строил, спортивная арена будет в конечном счете наша"! - подчеркнул товарищ МАКСИМ Сурайкин - "Нельзя наша партия так сильно болела за российских олимпийцев, не зря вручала болельщикам красные стяги СССР"!

Мужская хоккейная команда олимпийских атлетов из России победила американцев со счетом 4:0, набрав по итогам турнира в группе В 6 очков. Занять первое место российским хоккеистам позволили словенцы, которые в серии послематчевых буллитов обыграли команду Словакии (3:2).

мы в социальных сетях