Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Новосибирская область. Представители КПКР разворачивают агитацию и ведут разъяснительную работу

12 февраля 2018 19:44:22

9 февраля представители Новосибирского отделения КПКР приняли участие в семинаре-совещании, проведенном Избирательной комиссией Новосибирской области с представителями региональных отделений политических партий в Новосибирской области "Об участии политических партий в избирательных кампаниях, проводящих на территории Новосибирской области в 2018 году. В совещании также принял участие член президиума Ассоциации «Гражданский контроль» Федоров Владимир Владимирович.

На данном мероприятии оппоненты неоднократно затрагивали кандидатуру М. А. Сурайкина на должность Президента Российской Федерации, отметил Первый секретарь Новосибирского комитета партии Сергей Лоскутов, но все вынуждены признать видят реальную силу за КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ, лично за товарищем МАКСИМОМ Сурайкиным.

Агитация за кандидата идет активно, пока по принципу "от человека к человеку, от порога к порогу". Распространяем буклеты с биографией кандидата и тезисами его программы. "Встречают хорошо, говорят, что давно с людьми так по-советски, по-народному не разговаривали"! — подчеркнул Сергей Лоскутов.

мы в социальных сетях