Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Первый Заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев и активисты Северо-Осетинского отделения партии поддержали митинг за права жителей общежития

23 января 2018 16:56:35

Во Владикавказе состоялся митинг протеста граждан, проживающих в общежитиях. Это уже не первая акция  протеста.

По сути дела, многоквартирный дом превратили в гостиницу и дерут с жителей втридорога, отмечают протестующие.Так называемый ГУП гостиница "Коммунальник", заявляют участники митинга, высасывает из жильцов все соки,  люди не в состоянии оплачивать установленные ГУП тарифы! Пришедшие к митингующим представители властей решить проблему, похоже, не в силах, а может просто не хотят?!

Поддержать разгневанных граждан пришли Первый заместитель Председателя ЦК КПКР Р.Р.Хугаев, члены руководящих органов партии в центре и регионе Виталий Дедегкаев, Светлана Гаева, депутат и член ЦК ВЛКСМ Руслан Лалиев и другие коммунисты из КПКР.

"Необходимо срочно решать проблемы жильцов. Им и так нелегко живется. А тут еще попытка превратить многоквартирный дом в гостиницу, а то и в что-то еще более сомнительное. Это несправедливо. У каждого должен быть свой дом", — говорит товарищ Руслан Хугаев  — Партия солидарна с гражданами и берет ситуацию под контроль.Я уже обсуждал эту острую проблему с нашим кандидатом в Президенты России товарищем МАКСИМОМ, мы поставим этот вопрос на всех уровнях. Надеюсь, что ответственные лица пойдут навстречу людям. Обращаю внимание всех, что люди уже на грани отчаяния, законный их протест разрастается"!

Соб.инф. 

мы в социальных сетях