Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Враги социализма начали против товарища МАКСИМА и партии грязную политическую кампанию

23 января 2018 09:34:21

Враги социализма никогда не гнушались  самыми подлыми и грязными методами. Вот и сейчас, когда рейтинг кандидата в Президенты от настоящих коммунистов товарища МАКСИМА Сурайкина, стал стремительно расти, прозвучал подлый выстрел в спину в виде самой черной лжи.

В сети появилось "письмо" некоего юноши из Новочеркасска, который объявил, что несколько лет назад в отношении него было совершено преступление сексуального характера, и упомянул при этом лидера КПКР.

Естественно, что все подразделения партии немедленно дали сдачи провокаторам и клеветникам. И источник грязной лжи и попытавшиеся было тиражировать эту ложь второстепенные ресурсы были зафиксированы, скриншоты нотариально заверены и в тот же день представителями юротдела ЦК были поданы заявления с просьбой найти и наказать клеветников в правоохранительные органы, включая Следственный комитет РФ и ФСБ.

В партии убеждены, что грязные политтехнологи и нанятые ими для черных дел плохиши получат по заслугам. Мы не позволим порочить честное имя и безупречную репутацию партии и ее руководителя! Мы добьемся привлечения мерзавцев к ответственности, чтобы никому не повадно было использовать в  политической борьбе запрещенные приемы, взятые из арсенала геббельсовской пропаганды.

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях