Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Партия Коммунисты России установит эскиз памятника И.В. Сталину в центре Москвы

21 декабря 2017 08:16:07

В день 138-летия со дня рождения вождя советского народа И.В.Сталина партия Коммунисты России выступает с требованием восстановить памятник И.В.Сталину на территории ВДНХ, где ранее такой памятник находился перед павильоном "Механизация и электрификация СССР" (установлен в 1939-м, демонтирован в 1951-м гг.)

"Партия Коммунисты России считает постыдным, что в Москве до сих пор нет серьезного памятника И.В.Сталину. Согласно всем социологическим опросам, деятельность Сталина одобряют около 70-80% процентов опрошенных граждан. Сталин — наш Верховный Главнокомандующий в годы борьбы с фашизмом. Поэтому партия Коммунисты России обращается в мэрию с требованием восстановить исторический памятник И.В.Сталину на территории ВДНХ, а также проведет акцию в поддержку своего требования.

21 декабря в 12:00, в день рождения Сталина, активисты партии Коммунисты России установят на территории выставочного комплекса ВДНХ эскиз памятника Сталину, возложат к нему цветы и встанут в почетный караул. Это продемонстрирует нашу решимость добиться восстановления исторической справедливости в отношении легендарной исторической личности, видного государственного деятеля и коммуниста", — заявил Председатель ЦК Компартии Коммунисты России М.А.Сурайкин.

мы в социальных сетях