Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Товарища Максима со 100-летием ВЧК

20 декабря 2017 13:49:18

Товарищ Максим ( Председатель ЦК КПКР М.А.Сурайкин) обратился 20-го декабря ко всем действующим сотрудникам органов государственной безопасности, к ветеранам НКВД и КГБ, ко всем ,кто гордится славной боевой историей отечественных органов государственной безопасности:

" Дорогие товарищи!

День 20-е декабря не сугубо профессиональный, а во многом общенародный праздник. ЧК, Чрезвычайная комиссия, была создана для защиты завоеваний революции. Навеки символом и ВЧК и всех органов государственной безопасности стал светлый образ Феликса Эдмундовича Дзержинского. Поэтому, конечно же, мы полностью поддерживаем идею о возвращении памятника ему на Лубянскую площадь в Москве.

Пройден славный путь - борьба с контрреволюцией, шпионажем, саботажем, спасение беспризорного детства, а затем борьба с агрессивной белой эмиграцией, с фашистами, националистами и бандеровцами.

ВЧК-ГПУ-НКВД-КГБ работали просто великолепно, были надежным щитом социалистического государства, защищали трудовой народ. Сегодня нелегкую службу несут сотрудники Федеральной службы безопасности. Враги все те-же - агенты иностранных разведок, пятая колонна, международный терроризм. Партия Коммунисты России поддерживает все меры по укреплению органов безопасности, желает всем кто имеет или имел ранее к ним отношение здоровья, успехов в работе, благополучия. Мы всегда готовы выступить в защиту органов, в поддержку всех разумных начинаний чекистов. Конечно же, мы выступаем за то, чтобы никто не втягивал органы госбезопасности в споры с левой оппозицией, так как мы - государственники , все мы- дзержинцы! Мы полагаем, что в социалистическом государстве наши чекисты будут пользоваться еще большой поддержкой, им, как говорится, будет что защищать! Мы надеемся, что современные чекисты будут всегда помнить свою родословную, свои истоки, высокую мораль и принципы рыцарей революции!

С праздником, товарищи чекисты!

мы в социальных сетях