Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

В Компартии Коммунисты России одобряют решение о выводе войск из Сирии и высоко оценивают результаты работы ВС РФ

11 декабря 2017 19:20:02

В КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ положительно оценили решение руководства страны о выводе российских войск из Сирийской Арабской Республики, отметили в ЦК КПКР.

Решение правильное и своевременное, поскольку очевидно, что террористическая угроза в той ее стадии, которая угрожала сохранению Сирийского государства, как такового, подавлена и в этом, безусловно, решающая заслуга именно наших военнослужащих. Мы поддерживали решение о направлении в Сирию наших войск, поскольку это был и интернациональный и патриотический долг и потому, конечно, что, если бы террористы укрепились бы в Сирии, они атаковали бы затем Россию. Президент и правительство Сирии представляют прогрессивные силы, в управлении страной много лет участвуют коммунисты , это традиционный союзник СССР и России и мы всегда поддерживали сирийцев, подтвердили в Центральном Комитете партии.

Победа в Сирии, спасение этой страны и народа от террористического геноцида является одним из реальных результатов и успехов во внешней политике нынешнего российского руководства, отметили в ЦК КПКР. Мы гордимся нашими солдатами и офицерами, профессионально и героически проявившими себя в ходе боевых действий в Сирии и, конечно, с нетерпением ждем их возвращения на родную землю!

Пресс-служба ЦК КПКР

мы в социальных сетях