Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Заместителю Председателя ЦК КПКР И.М.Ульянову и Первому секретарю Омского обкома КПКР В.А.Жукову

03 декабря 2017 11:28:48

День рождения отмечает Заместитель Председателя ЦК КПКР депутат Верховного Совета Республики Хакасия Илья Михайлович Ульянов.

Илья Михайлович один из наиболее ярких представителей самой молодой генерации партийных руководителей , человек, который пришел к осознанию принципов марксизма-ленинизма , анализируя окружающую жизнь. Перешагнув теперь тридцатилетний возрастной рубеж, Илья Михайлович имеет солидный опыт работы на производстве, научной работы. Креативность мышления, смелость идей, пытливость и внимание ко всему новому, неизведанному характерны для него.

В самые трудные дни партии, в дни становления КПКР еще как общественной организации, товарищ Ульянов был на самых сложных участках работы. Он создавал партийный сайт, добился регистрации комсомольской организации, вел большую организационную работу.  Это была работа в экстремальных условиях. Вот почему партия доверила молодому руководителю и мандат депутата регионального парламента и позицию одного из заместителей Председателя ЦК КПКР.

Под его руководством сильной стала Нижегородская областная партийная организация. На выборах в Госдуму, на выборах в Ульяновский региональный парламент его работа была частью общего партийного успеха.

Желаем Илье Михайловичу крепкого здоровья,  счастья,  дальнейшего роста.

Товарищ Максим

Товарищи по партии

День рождения отмечает Первый секретарь Омского обкома партии Владимир Алексеевич Жуков. Владимир Алексеевич проводит большую работу в Омской области. Больших успехов под его руководством добилась здесь наша организация на выборах в Государственную думу, в горсовет Омска. Профессионально работает товарищ Жуков в информационном поле, он автор многих видеорепортажей о жизни и работе КПКР.

Сейчас Владимир Алексеевич решает задачи по росту рядов партийной организации, понимая, что без решения этого вопроса нельзя говорить о прогрессе в развитии отделения.

Центральный Комитет партии, редакция сайта поздравляют В.А.Жукова с днем рождения , желают ему здоровья, новых успехов, благополучия.

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях