Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Молодежь партии КОММУНИСТЫ РОССИИ возмущена привилегиями для лакшери-деток в Ростове-на-Дону

22 ноября 2017 12:03:41

В одной из общеобразовательных школ Ростова-на-Дону сделали отдельный туалет для "лакшери"-деток. Новость разнеслась по сети благодаря посту одного из учеников: он рассказал, что в учебном заведении, кроме обычных классов "А", "Б" и "В", есть класс "Э", который задумывался как дополнительный. Чтобы ребенок попал именно в него, родители платят 7 тысяч рублей в месяц. На собранное учащимся выделили свой кабинет, а в программу включили дополнительные занятия. 


Единственный чистый туалет, по заверениям ученика, тоже достался элитным школьникам. Более того, именно эти классы приводятся учителями в пример всем остальным.

Всероссийский Ленинский коммунистический Союз Молодежи, считает подобные действия администрации школы недопустимы! Данный факт в очередной раз показывает уровень классового расслоения в обществе. Удивляет и возмущает цинизм администрации, которая обозначила "особенные" учебные классы буквой "Э", мол , элита. Это унижает одних детей и необратимо портит других, отмечают в ЦК ВЛКСМ. 

Подобное никогда не было бы возможно при Советской системе образования, где для каждого ученика были предоставлены равные высокие возможности для реализации своего творческого и интеллектуального потенциала!



ВЛКСМ требует от администрации школы немедленно прекратить подобную практику, в противном случае наша организация проведет акции протеста у Министерства Образования РФ. Требуем предоставления равно хороших условий всем ученикам!



ЦК ВЛКСМ

мы в социальных сетях