Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Товарищ Максим выступит на митинге в Ленинграде в день 100-летия Великого Октября

06 ноября 2017 11:17:00

7-го ноября, в день 100-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции, КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ проводит митинг в Ленинграде. Митинг пройдет в 12:00 на Площади Ленина.

В митинге примут участие Председатель ЦК КПКР Товарищ Максим ( Максим Сурайкин) , Зампред ЦК КПКР Сергей Малинкович, экс-губернатор Камчатского края Михаил Машковцев, комсомольцы , руководители патриотических общественных организаций, гости из-за рубежа.

Участники митинга оценят всемирно-историческое значение Великого Октября и заклеймят позором белогвардейцев и империалистов, призовут вернуть красный день календаря 7-е ноября и выступят против переименования Советских и Красноармейских улиц в Петербурге. 

В партию поступила информация о готовящихся провокациях со стороны антипартийной группы, недавно с позором изгнанной из рядов КПКР. В настоящий момент организаторы митинга приняли все меры для пресечения провокаций, привлекли народную дружину для охраны мероприятия и обратились в правоохранительные органы с просьбой гарантировать правопорядок от посягательств маргиналов на проведение торжественного митинга.

Соб.инф

мы в социальных сетях