Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Стыдно, господа из КаПэРэФэ. Руководитель зюгановской партии в Чечне согласен с предложением вынести тело В.И.Ленина из Мавзолея

02 ноября 2017 16:26:59

Секретарь чеченского отделения КПРФ Магомед Дадуев заявил в интервью радио «Говорит Москва», что захоронение Ленина принесет России стабильность и спокойствие. «Я солидарен с ним (с Кадыровым – прим. ред.). Это не только его заявление. Это мнение многих людей по всей России. Надо более внимательно к этому отнестись. Поговорить с коммунистами старшего поколения. Ничего страшного здесь не произойдет, – подчеркнул Дадуев. – Ленина по исламской традиции даже к пророкам некоторые причисляли, потому что он был наделен даром. Поэтому он должен быть захоронен, но кроме православных традиций нужно соблюсти еще какой-то особый церемониал. Нужна какая-то подготовительная работа. Чтобы это не было «в отместку». Примирение в российском обществе важнее, чем идеологические какие-то штампы».
От редакции: Стыдно, господа из КПРФ. Предаете вы с 93-го года все самое святое, раз за разом и плюнь вам в глаза- все божья роса. Но остается еще народ России, остаются трудящиеся, остается историческая память - память народа, благодарного Ильичу за светлый путь, который он открыл для нашей страны. Народ Ильича не предаст! А вас, отступники, проклянет и забудет.

мы в социальных сетях