Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Секретарь ЦК партии Коммунисты России о т.н. дне памяти жертв репрессий: День недобитых врагов народа!

30 октября 2017 19:24:10

В физике есть понятие "мысленный эксперимент". Давайте воспользуемся методом точных наук. Представим себе, что матёрого бандита, крупного уголовного авторитета выпустили из тюрьмы и назначили президентом страны. Что произойдёт? Завтра же из тюрем будут выпущены все уголовники и объявлены "невинными жертвами репрессий". Никто не сомневается, что так и будет? А уж в будущем, в рассказах их детей и внуков, это будут сплошные "рыцари без страха и упрёка".

Примерно это произошло в 1956-ом году, когда враг народа Хрущёв захватил власть в стране. Оставим сейчас в стороне вопрос, как Хрущёву это удалось, но удалось! И вот сегодня дети и внуки наказанных советской властью – напомню, эта власть не лицемерила, честно называла себя диктатурой пролетариата – недобитых буржуев льют слёзы на могилах и называют это "днём памяти жертв репрессий". А центральные телеканалы забивают этой темой каждую свободную минуту. Грустно и смешно смотреть, как нищая, одетая в тряпьё старуха, поливает грязью советскую власть, при которой получала пенсию 120 рублей, и живущая теперь на 8000, то есть на советские деньги - 8 рублей (сравните цены: билет в трамвае стоил 3 копейки, а теперь стоит 40 рублей – в 1250 раз больше). Но и сейчас жертв не меньше, только это не враги народа, а враги буржуев, ибо со своими врагами борется любое государство – так было и так будет всегда.

P.S.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ. Только что прозвучало по центральному телеканалу. Солидная дама, доктор исторических наук, сказала: "При тоталитарном режиме подверглись политическим репрессиям СОРОК МИЛЛИОНОВ человек". А через несколько слов заявила: "В постсоветские годы реабилитированы ДВА С ПОЛОВИНОЙ МИЛЛИОНА жертв репрессий". Ребята, вы за базаром-то следите! Что ж вы за 30 лет своей "правозащитной" работы реабилитировали всего 7% пострадавших? Значит, остальные даже с вашей точки зрения репрессированы обоснованно, были настоящими преступниками? Или их просто не существует в природе? Ваш же соратник, только честный и добросовестный, либерал-историк Волкогонов называет в своей книге число расстрелянных за все сталинские годы 620 тысяч человек.

Михаил Машковцев

мы в социальных сетях