Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Ленинград. Красные следы. Комсомольцы сражались за нравственность в свой день рождения!

30 октября 2017 11:27:53

В день рождения ВЛКСМ активисты ленинградского отделения молодежной организации КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ боролись против гнусной рекламы проституции, распространившейся, как зараза, по нашему городу.

Члены ЦК ВЛКСМ депутат Ольга Панюта, Александр Чеботарев и Анна Степанова, вооружившись баллончиками с краской и другими ценными орудиями борьбы против морального разложения, уничтожали во многих местах города неприличные объявления, развращающие нашу молодежь и другие возрастные категории.

Александр Чеботарев — глава семьи, отец маленького ребенка , делегат 19-го Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов  заявил: "Не могу смотреть, как разлагают нашу молодежь, сбивают с пути российских девушек, вовлекая их в незаконное занятие проституцией"!

"Мне, как матери и женщине, непонятно, почему государство не борется с проституцией. В СССР таких объявлений бы никто не допустил, а буржуазное государство на всем готово делать деньги! Тогда мы комсомольцы возьмем на себя тяжкую миссию борьбы за мораль в обществе и нашими красными следами перечеркнем, разрушим пропаганду разврата"! — отметила делегат 19-го Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов Ольга Панюта.

Комсомольцы заштриховали гнусные объявления жриц продажной "любви" густыми трафаретами красных пролетарских следов, посрывали мерзкие объявления и тем самым спутали карты организаторам черного бизнеса.

Соб.инф. 

мы в социальных сетях