Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Об апелляциях к Пленуму ЦК КПКР граждан Д.Б. Иванова, Д.Е. Румянцева, И.А. Лебедева .Постановление Пленума Центрального Комитета КПКР

21 октября 2017 11:38:10

Об апелляциях к Пленуму ЦК КПКР граждан Д.Б. Иванова, Д.Е. Румянцева, И.А. Лебедева

Постановление Пленума Центрального Комитета КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Бывший первый секретарь Псковского обкома КПКР Д.Б.Иванов обратился к Пленуму ЦК с апелляцией на освобождение его от должности Первого секретаря Псковского обкома КПКР и с апелляцией на решение Секретариата ЦК КПКР об исключении его из рядов партии.

Д.Е. Румянцев, состоявший на партийном учете в Псковском областном отделении КПКР, обратился к Пленуму ЦК с апелляцией на решение Секретариата ЦК КПКР об исключении его из рядов партии.

И.А. Лебедев, состоявший на партийном учете в Ленинградском Областном отделении КПКР, обратился к Пленуму ЦК с апелляцией на решение Секретариата ЦК КПКР об исключении его из рядов партии.

Изучив поданные Ивановым, Лебедевым, Румянцевым апелляции и сопроводительные материалы, а также документы Политбюро ЦК КПКР и заслушав доклад по третьему вопросу повестки дня, Пленум ЦК КПКР не находит оснований для пересмотра решений, ранее принятых Политбюро ЦК КПКР и Секретариатом ЦК КПКР.

В действиях Иванова, Лебедева, Румянцева налицо стремление дискредитировать партию в глазах общественности, очевидна связь этих лиц с буржуазными политтехнологами. Пленум ЦК считает решения, принятые Политбюро ЦК КПКР и Секретариатом ЦК КПКР в отношении Иванова, Румянцева, Лебедева правильными и своевременными.

Пленум постановляет:

1. Апелляцию, поданную Ивановым Д.Б, отклонить. Решение Политбюро ЦК КПКР оставить в силе.

2. Апелляцию, поданную Лебедевым И.А., отклонить. Решения Политбюро ЦК и Секретариата ЦК КПКР об исключении Лебедева оставить в силе.

3. Апелляцию, поданную Румянцевым Д.Е, отклонить. Решения Политбюро ЦК и Секретариата ЦК КПКР об исключении Румянцева оставить в силе.

Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Председателя ЦК КПКР М.А.Сурайкина

мы в социальных сетях