Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

СМИ сообщили о резко негативной реакции представителей партии Коммунисты России на выдвижение К.Собчак в Президенты России

19 октября 2017 11:54:48

— Мы не допустим ее участия в выборах, мы развернем по всей стране акции протеста. Это западный человек, связанный с антироссийскими силами. Мы знаем ее скандальную натуру и знаем, во что она превратит дебаты и какие темы будет поднимать. Человек построен исключительно на самопиаре, не забудем, что она была участником протестных акций на Болотной площади.

Я не думаю, что Собчак будет зарегистрирована. А если какие-то темные силы добьются ее участия в выборах, то наш кандидат или общий левый кандидат будет противостоять ей, разоблачать всю ее гламурную сущность. Она развращает нашу молодежь, куда она ее ведет? В кабаки, на танцполы? В "Дом-2"? Это будет надругательство над выборами.

Я не являюсь сторонником Владимира Путина, но я должен признать, что популярность его столь высока по стране, что никакие кандидаты не смогут представить ему угрозы. Мы надеемся, что он будет прислушиваться к программам других кандидатов, но он не найдет в программе Собчак ничего, что можно взять на вооружение. Она не имеет никакого опыта хозуправления, созидательной деятельности. Только скандалы, жвачки, гламур!

Электорат Ксении Собчак — это не молодежь. Это деклассированные элементы, которые не работают, не учатся, а шляются по клубам и постоянно пьют, употребляют наркотики и вступают в противоестественные половые отношения, — заявил СМИ зампред ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович. 

мы в социальных сетях