Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Очередной день рождения отмечает Трудовая партия Кореи, находясь на передовой борьбы с американским империализмом

07 октября 2017 11:14:50

10 октября отмечает 72-й день рождения Трудовая партия Кореи (ТПК) Сегодня к КНДР приковано внимание всего мира. Угрозы американского империализма в адрес народа КНДР достигли пика, однако народ Корейской Народно-Демократической Республики не сдается, демонстрируя выдержку и силу духа.

Под руководством ТПК народ этой страны победил в Отечественной войне 1950-1953 гг, восстановил промышленность, создал прекрасную социальную систему, прорвался в космос и овладел атомом. Несмотря на злобные прогнозы злопыхателей, социальный строй КНДР, базирующийся на социалистических идеях Чучхе, пользуется поддержкой 100% населения. В КНДР  истинная стабильность и безопасность и все это заслуга ТПК и ее исторических лидеров Вечного Президента Товарища Ким Ир Сена, Великого руководителя товарища Ким Чен Ира и Уважаемого руководителя товарища Ким Чен Ына.

Компартия Коммунисты России неизменно поддерживает ТПК и народ КНДР, изучает опыт строительства социализма в КНДР и выступает за то, чтобы Россия не участвовала ни в каких санкциях против дружественной страны. По случаю дня рождения Трудовой партии Кореи Товарищ Максим ( Председатель ЦК КПКР М.А.Сурайкин) направил руководству партии сердечные поздравления.

Международная комиссия ЦК КПКР

мы в социальных сетях