Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Поздравление Заместителю Председателя ЦК КПКР Первому секретарю Московского горкома партии Я.С.Сидорову

29 сентября 2017 17:48:31

49 лет исполнилось Заместителю Председателя ЦК КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ Ярославу Северовичу Сидорову. Ярослав Северович вырос в семье с крепкими коммунистическими и советскими традициями и потому он с самых юных лет отстаивал наши идеалы и боролся за них. Многие партийцы помнят Ярослава Северовича еще со времен СКМ РФ, с комсомола. Тогда он был с лучшей частью московской городской организации КПРФ, с теми, кто не предал! С тех пор он никогда и не сворачивал с прямой дороги, несмотря на все неудобства такого нравственного выбора.

И потом, в трудные годы безвременья, когда зюгановщина как черная тень наползла на все комдвижение, товарищ Сидоров продолжал отстаивать верный путь, поддерживал товарищей и сам всегда мог опереться на них. Поэтому закономерно, что товарищ Сидоров вошел в число учредителей КПКР, был вскоре избран членом Политбюро ЦК партии, позднее возглавил московский горком, а затем был избран товарищами на ответственную должность Заместителя Председателя ЦК КПКР. Для Ярослава Северовича характерны бескомпромиссность, решительное неприятие оппортунистических теорий, любой подхалимаж. Людям хорошо с ним работается, он умеет для каждого найти поручение, каждого выслушать.  Он как будто большевик из 20-х годов: абсолютный атеист и революционер, носит с удовольствием пролетарскую кепку и свою любимую зеленую безрукавку. Его не обманешь красивыми словами и не прельстишь накрытыми столами.  Чиновники его не любят и побаиваются, это общеизвестно. Зато московский партактив  стоит за своего руководителя горой.

Ярослав Северович очень достойно представлял партию в СМИ, на предвыборных дебатах, на крупных международных форумах. Логичным было , в связи с его большим авторитетом среди членов партии, участие товарища Сидорова в федеральном списке кандидатов на выборах депутатов Госдумы. Большую помощь оказывает Ярослав Северович, как зампред ЦК, информационному и международному отделам ЦК. Однако перед новорожденным сейчас стоит труднейшая задача - вместе с товарищами наращивать мощь столичного отделения партии.

Пожелаем же ему успехов в этом деле, здоровья, благополучия ему и его прекрасной семье, где все равняются на отца и мужа в его верности идеалам Красного Октября!

Товарищ Максим

Товарищи по партии

мы в социальных сетях