Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Большого успеха добилась КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на муниципальных выборах в административных центрах регионов!

11 сентября 2017 10:15:51

Согласно предварительным данным, итоги выборов в регионах 10 сентября ознаменовались значительным успехом КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ.

Партия уверенно преодолела пятипроцентный барьер на выборах в городской совет Омска и теперь в этом городе с населением более 1 млн. человек будет работать фракция КПКР. Также партия теперь освобождается от сбора подписей на выборах в Законодательное Собрание Омской области. КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ преодолела пятипроцентный барьер на выборах депутатов Кировской городской Думы и теперь в этом органе власти также будет работать фракция новой компартии. 12% голосов получила КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах депутатов Черкесской городской Думы, намного опередив , например, меньшевиков-зюгановцев. Партия впервые будет представлена в 100-тысячном муниципалитете административного центра Карачаево-Черкесской Республики. Более 17% голосов получила КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ на выборах в Карачаевске - городе Республиканского значения КЧР.  В Нижнекамске, крупном городе Республики Татарстан, депутатом по одномандатному округу избран кандидат нашей партии Р. А. Абдуллин. Таким образом, КПКР сохранила депутатский мандат в г. Нижнекамск.

Следует отметить, что списки кандидатов партии были выдвинуты на выборах депутатов в Курске и Твери, но здесь они были либо сняты буржуазным судом по иску меньшевиков-зюгановцев, либо не зарегистрированы провластной избирательной комиссией из-за якобы недействительных подписей.

На выборах депутатов Сахалинской Областной Думы КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ добилась существенного успеха, получив более 4% голосов избирателей. Этого недостаточно для допуска к распределению мандатов, однако демонстрирует возросшую поддержку населением нашей партии в этом стратегически важном регионе России. Следует отметить, что фейковый политпроект масонов псевдоКПСС, используя технологию однофамильцев, вновь сыграл свою зловещую роль и, запутав избирателей, оттянул на себя большой процент голосов, оторвав его от коммунистического движения. Практика участия в выборах псевдопартий-политпроектов должна быть прекращена.

Неудачными оказались для партии выборы в Удмуртии и в Краснодарском крае. Качество работы руководящих органов этих региональных отделений будет рассмотрено на Политбюро ЦК КПКР.

Большую поддержку избирателей получили наши кандидаты в Губернаторы регионов.

Более 5% голосов избирателей проголосовали за кандидата в Губернаторы Бурятии от КПКР Б.Бадаева. Он занял второе место на выборах главы Республики. Более 4% голосов избирателей получил кандидат в Губернаторы Кировской области от КПКР Н.Барсуков.

Более 3% голосов избирателей получили кандидаты КПКР на довыборах депутатов Государственной Думы в Брянской и Ленинградской Областях.

Серьезных успехов добилась партия на выборах муниципального уровня в небольших населенных пунктах различного уровня. Увеличилось количество депутатов КПКР в Республике Татарстан, впервые появятся депутаты от нашей партии в Псковской Области, в районном центре Усть-Джегута Карачаево-Черкесии.

По ряду других регионов, где партия участвовала в выборах в Единый день голосования 10 сентября, предварительные итоги выборов не объявлены.

Поздравляем всех товарищей, избранных в органы власти и добившиеся успеха на выборах региональные отделения партии.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ ЦК КПКР

мы в социальных сетях