Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Республика Бурятия. Кандидат в Губернаторы от партии Коммунисты России Бато Багдаев призвал Вячеслава Мархаева вместе бороться против "Единой России"

31 августа 2017 21:01:51

На встрече политиков Республики Бурятия со СМИ известный телеведущий и общественник Бато Багдаев , кандидат в Губернаторы региона от КПКР,  выступил с  предложением к лидеру местного отделения КПРФ Вячеславу Мархаеву объединить усилия в борьбе против власти:

- "Вячеслав Михайлович! Говорят, если хочешь услышать о себе очень много приятного, иди на выборы. Думаю, сегодня мы являемся свидетелями того, что одинаково льётся грязь и на вас, и на меня. Мы с вами – политики-реалисты, стоим на одинаковых коммунистических убеждениях.  И я призываю вас, своего бывшего соратника – поддержите мою кандидатуру! Есть исторический шанс – давайте сломаем хребет этой «Единой России!». Мы выиграем эти выборы, сформируем коалиционное правительство. Обещаю: половина правительства будет из КПРФ. Я лично обещаю. Готовы меня поддержать?

Бато Багдаев посоветовал бывшему единомышленнику забыть все «личные обиды».

- Да, было много чего в нашей жизни, но мы должны, наверное, быть выше всего этого. Понимаю, в каком тяжёлом эмоционально состоянии вы сейчас... откроем двери будущему и вместе пойдём и победим! Готовы?

После этих слов Мархаев попросил присутствовавших поаплодировать. А когда аплодисменты стихли, у председателя БРО КПРФ поинтересовались, готов ли он поддержать представителя партии Коммунисты России Бато Багдаева.

К сожалению, Мархаев отказался принять протянутую руку члена ленинской КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Но борьба за единство левых сил с нашей стороны продолжится.

По материалам СМИ

мы в социальных сетях