Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Активисты Московской городской организации партии Коммунисты России продолжают пикетировать федеральные правоохранительные органы из-за политического беспредела в Северной Осетии

16 августа 2017 17:19:47

Одиночные пикеты прошли сегодня у приемной Следственного Комитета Российской Федерации. Активисты МГК КПКР вышли с акцией протеста к приемной Главы Следственного Комитета РФ, требуя вмешательства правоохранительных органов в ситуацию в Республике Северная Осетия, где власти использовали Ставропольский краевой суд с целью      снятия партии Коммунисты России с выборов в парламент этого региона.

"Если в России есть закон и есть федеральная власть, то она должна вмешаться в происходящее в Северной Осетии. Чиновники этого региона и коррумпированные судьи Ставропольского краевого суда творят, что хотят. Ведь каждый кандидат, чьи подписи были признаны фальшивыми, уведомил суд о подлинности подписи, однако коррупционеры это проигнорировали! Следственный Комитет РФ должен вмешаться в ситуацию и наказать виновных. Сегодня уже третий день голодают наши товарищи во многих регионах страны, и вся ответственность за ухудшение их здоровья лежит на осетинских чиновниках"! — отметили участники протестной акции.

Соб.инф.

мы в социальных сетях