Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

Хабаровский край. Важные решения принял Краевой комитет партии Коммунисты России

07 августа 2017 14:19:51

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Пленума крайкома политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ»

4 августа 2017

г. Хабаровск

Заслушав и обсудив доклад кандидата в члены ЦК КЦКР, члена бюро крайкома Титоренко В.Ф. «Итоги майского (2017 г.) пленума ЦК и работа краевой партийной организации по выполнению его решений» Пленум крайкома отмечает, партийная организация на выборах в Государственную Думу заняла пятое место, показав лучший результат среди непарламентских партий.

Вместе с тем 10 сентября 2017 г. в крае пройдут муниципальные выборы глав администраций, городских и сельских поселений, а краевая партийная организация не включилась в эту работу. На это сказались как материальные возможности, так и отсутствие кадрового резерва на выдвижение.

Мы должны активизировать эту работу, искать возможности и активно внедряться в этот процесс. В 2018 г. в марте выборы президента, а в сентябре губернатора края и мэра города.

Пленумом ЦК предложено выдвижение кандидата на должность Президента РФ от КПКР, поставлен вопрос о создании женского общественного движения.

Пленум крайкома постановляет

1. Одобрить решение майского 2017 г. Пленума ЦК, поддержать выдвижение кандидата в Президенты РФ Председателя ЦК партии Сурайкина Максима Александровича. Начать предварительную пропагандистскую работу в поддержку его кандидатуры.                                                                      

Отв. Крайком, секретари ПО

2. Во всех местных и первичных отделениях Коммунистической партии «КОММУНИСТЫ РОССИИ» провести собрания, на которых всесторонне и объективно оценить возможности активно включиться в предстоящие выборы Президента РФ, развернуть действенную работу по пропаганде материалов ЦК, предвыборной пропаганде кандидата от КПКР.

Бюро крайкома, совместно с первичными и районными парторганизациями провести работу по формированию групп по сбору подписей за кандидата в президенты РФ. Определить квоты по сбору подписей для Районных отделений.

Бюро крайкома определить и предложить съезду кандидатуры в доверенные лица кандидата на должность президента РФ для проведения агитации в эфирных и печатных средствах массовой информации Хабаровского края.                        

Отв. Кныш В.Ф., Закаблуковский Г.В.

3. Бюро крайкома провести работу по формированию резерва для выдвижения кандидатами в Законодательную Думу Хабаровского края и местные органы самоуправления для участия в выборах 2019 г.   

Отв. Кныш В.Ф., Закаблуковский Г.В., Титоренко В.Ф.

4. Повсеместно принимать активное участие в протестных мероприятиях с обеспечением массовости в проводимых акциях в борьбе за народовластие и социализм.                                                                                                  

Отв. Секретари ПО

5. Широко использовать юбилейные даты, 100-летие Великого Октября, 95-летие образования Союза ССР, 100-летие создания Советской Армиии для наращивания масштабов и результативности пропаганды советского образа жизни.

Первичным, районным партийным отделениям в срок до 1 октября 2017 года определить кандидатов для награждения Знаком «Ветеран КПКР» и предоставить списки в Бюро крайкома

Первичным, районным партийным отделениям в срок до 1 октября 2017 года определить кандидатов для награждения Знаком «100-летие Великой Октябрьской социалистической революции и предоставить списки в бюро крайкома.                                                                                                                 

Отв. Кныш В.Ф., Титороенко В.Ф.

6. До 20 сентября провести организационные собрания по созданию женского движения края на платформе коммунистической краевой организации «КОММУНИСТЫ РОССИИ» и выбрать председателя женского движения края.

Отв. Хомченко А.И., Титоренко В.Ф., Щербакова О.А., Тропивская Т.Ф.

Первый секретарь Хабаровского крайкома ПП «Коммунистическая партия КОММУНИСТЫ РОССИИ»

Кныш В.Ф.

 

мы в социальных сетях