Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ОЧЕРЕДНОЙ ФИНАНСОВЫЙ СКАНДАЛ В ВЕРХУШКЕ ЗЮГАНОВЦЕВ

01 октября 2015 21:53:14

Журналисты написали лидеру коммунистов открытое письмо, в котором пожаловались на его коллег.
Сотрудники телеканала РЕН ТВ Брянск написали открытое письмо господину Зюганову, в котором они описывают финансовые махинации, совершаемые руководством компании и просят главу корпорации поспособствовать погашению коллективу задолженности по зарплате.
В письме журналисты рассказывают, что их зарплата всегда состояла из официальной и «серой». Договоры с сотрудниками руководство не заключало. А в последние полгода денежные выплаты практически прекратились. Долги по зарплате составляют более миллиона рублей.
В открытом письме журналисты поясняют, что обращаются к лидеру КПРФ поскольку бывший директор ООО «Медиа Центр» Елена Ярославская и нынешний директор Алексей Усталов являются членами компартии.
«Ярославская и Усталов – это ваши коллеги. Люди, которые в своей работе систематически нарушали трудовое законодательство, уклоняясь от уплаты налогов и выплачивая «серые» зарплаты, сейчас работают на государственной службе. Федеральный РЕН закрыл вещание в Брянске. Это произошло именно по причине финансовых махинаций, которые проворачивали члены КПРФ-хозяева предприятия», — говорится в открытом письме.
В настоящее время прокуратура Брянского района проверяет, есть ли признаки мошенничества в действиях Усталова и Ярославской. Общая сумма задолженности составляет 1 млн. 214 тыс. рублей. Многие сотрудники не получали платы за свою работу от 4 до 6 месяцев, — сообщает «Брянское обозрение».
А страдает репутация всего комдвижения, падает тень и на рядовых членов КПРФ -честных партийцев.

СМИ

мы в социальных сетях