Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЛЕНИНГРАД. АКЦИИ В ЧЕСТЬ ДНЯ КРАСНОЙ АРМИИ И ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОСТОЯЛИСЬ В РАЗЛИЧНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА-ГЕРОЯ.

24 февраля 2015 23:35:55

Ленинградские коммунисты провели несколько акций в День рождения Красной армии и Военно-морского флота. В петербургском и ленинградском отделении КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ считают, что принципиально важно сохранить именно исторические корни этого праздника. Власть пытается затушевать идеологическую составляющую этого дня. Красная Армия началась с противоборства между вооруженным народом под руководством В.И.Ленина и интервентами и белогвардейцами. Потом, уже в стране победившего пролетариата, из РККА родилась мощная и непобедимая Советская Армия, которая сломала хребет нацизму!

В этот день в разных местах Города-героя Ленинграда , где установлены памятники советским воинам,  активисты КР возложили цветы к памятникам павшим героям социалистического Отечества. В ходе памятных акций выступили член ЦК КР В.Н.Перов, депутат секретарь Кировского РК КР В.Макурин, секретарь Приморского РК КР С.Жабриков, Секретарь Невского РК КР С.Иванов, Руководитель Союза сторонников петербургского отделения партии А.Рахманин.

Также состоялись традиционные, общегородские соревнования по практической стрельбе из пневматического оружия. Соревнования проводились на территории ВПСК "Балтийский редут" в г. Сосновый Бор (Ленинградская область). Сложность этих соревнований заключалась в том, что в обычную "стендовую" стрельбу были включены зачёты из упражнений системы подготовки спецназа (например ликвидировать ограниченным числом выстрелов условных "террористов" захвативших заложника, стрельба "по македонски" и.т.д.). Интересно, что КОМПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ единственная политическая партия которая не побоялась заявить участие в соревнованиях представителя спортивно-патриотического сектора обкома , что вызвало некоторое удивление у судейского состава. Перед выступлением, участник соревнований член Ленинградского обкома партии Игорь Лебедев поздравил всех от имени КР с Днем Красной армии и Военно-морского Флота и подчеркнул, что каждый гражданин должен быть готов с оружием в руках защитить Отечество от западных агрессоров.

По итогам соревнований из 11 участников допущенных к стрельбе 5 место у представителя спортивно-патриотического сектора при обкоме КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ. Неплохо! Но есть куда расти в спортивной  патриотической подготовке, отмечают в обкоме партии.

На фото:  "Сдача теоретического минимума по стрельбе"; член Ленинградского областного комитета КР Игорь Лебедев и - руководитель, а так же инструктор по специальной подготовке ВПСК "Балтийский редут" А. Н. Александров. После оглашения протокола о результатах соревнований).

Соб.инф

На фото:  "Сдача теоретического минимума по стрельбе"; член Ленинградского областного комитета КР Игорь Лебедев и - руководитель, а так же инструктор по специальной подготовке ВПСК "Балтийский редут" А. Н. Александров. После оглашения протокола о результатах соревнований).

мы в социальных сетях