Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ТАТАРСТАН. ПРЕДСТАВИТЕЛИ КР СДАЛИ В ИЗБИРАТЕЛЬНУЮ КОМИССИЮ БОЛЕЕ 16 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ ИЗБИРАТЕЛЕЙ В ПОДДЕРЖКУ ПАРТИИ

30 июля 2014 19:07:36

30 июля представители ТРО КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ предоставили 57 папок, прошнурованных и опечатанных подписных листов, с подписями 16 151 избирателя в Центральную избирательную комиссию Республики Татарстан. Всего было собрано около 20 000 подписей в поддержку партийного списка в депутаты Государственного Совета РТ пятого созыва. . Однако согласно действующему законодательству максимум, что могли предоставить коммунисты в ЦИК это 16 151 подпись избирателя. Свыше 3 500 подписей остались в «запасе». Это хороший задел, отражающий растущую поддержку и доверие татарстанцев новой компартии .
Из предоставленных подписных листов по жребию было отобрано 16 папок с 4 472 подписями для проверки их подлинности, которая должна закончиться в течение 10 дней.

Господа миргалимовцы-прокопьевцы из КПРФ не дремлют и готовят контрмеры «Как мы предполагаем, у Коммунистов России собрано не более 8 тысяч реальных подписей»,— заявил Миргалимов. Печальный итог действий господ миргалимовых-прокопьевых по развалу коммунистического движения в Татарстане общеизвестен. За 20 лет «успешной работы» численность коммунистов в Татарстане сократилась с 20 000 членов до 800, т.е. в 25 раз. КПРФ Татарстана постоянно сотрясают скандалы, которые медленно, но верно ведут её в политическое небытиё.

Окончательное количество официальных участников избирательной кампании по выборам депутатов Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан назовет не ранее 9 августа.

Пресс служба ТРО КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 

мы в социальных сетях