Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ ПОСЕТИЛИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ.ФОТОРЕПОРТАЖ

25 июля 2014 09:56:40

Знаменательным выдался визит Товарища Максима и товарища Малинковича в хлебосольный гостеприимный Краснодарский край.Накануне единого дня голосования здесь пройдет 600 избирательных кампаний. Поддержать краснодарский крайком КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ, встретиться с общественностью и представителями кубанских СМИ решили лидеры КР. Краевой комитет партии отлично подготовил приезд федеральных руководителей - по улицам Краснодара мчался ЗИМ из славного советского прошлого, многочисленный актив с красными знаменами встречал гостей во всех пунктах напряженной программы - Пленум, Пресс-конференция, посещение историко-культурных мест...
Плодотворно прошел Пленум Краснодарского Краевого комитета КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ - он выдвинул кандидатов в депутаты в таких муниципальных образованиях, как Новокубанский, Успенский, Тихорецкий районы, в Сочи, Атаманском округе, Темирковском, Услабинском, Ленинградском и других районах.
Делегация во главе с Председателем ЦК КР М.А.Сурайкиным и Секретарем ЦК КР С.А.Малинковичем возложила цветы к Вечному огню у памятника неизвестному солдату, к памятнику В.И.Ленину, Ф.Э.Дзержинскому.
Зал пресс-конференций издательского дома "Комсомольская правда" был полон. Журналисты, активисты партии и общественной организации За Краснодар, представители КОМСОМОЛА РОССИИ-СКМ РФ во главе с депутатом гордумы Армавира Екатериной Петровой, и, наконец, казачий хор с хлебом-солью. Гости были тронуты гостеприимством и искренностью земли кубанской, представители СМИ убедились - патриотичная общественность Краснодарского края искренне симпатизирует альтернативной компартии.
"Многая лета"! - воскликнул солист кубанского хора, как будто сошедший со страниц книг Шолохова, обращаясь к Товарищу Максиму. Товарищ Малинкович с увлечением подпевал выступающим, показывая на лидера партии, когда речь в звонких песнях шла про бесстрашного казацкого атамана.
Состоялся очень насыщенный разговор с журналистами края. Товарищ Максим рассказал о трудном пути партии, о победах, которые дались нелегко. Предложения КР по социализации пенсионного обеспечения, борьба за власть, как форма существования новой компартии, различия между ленинской КОМПАРТИЕЙ КОММУНИСТЫ РОССИИ и уходящей в прошлое зюгановской КПРФ , непростой диалог с руководством страны - таковы были темы, которые затронул Председатель ЦК Максим Сурайкин. О верности сталинскому наследию, о росте информационного влияния партии, о солидарности с борющимися патриотами юго-востока Украины , о новой роли Краснодарского края в защите итогов воссоединения Крыма с Россией говорил Секретарь ЦК КР Сергей Малинкович. О хороших электоральных перспективах КР в Краснодарском крае ( в регионе партия освобождена от сбора подписей избирателей) , о повседневной работе партии, об инициативе КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ по установке памятника Н.И.Кондратенко, о протестной деятельности крайкома рассказал секретарь краевого комитета Дмитрий Печинский. Также он подверг резкой критике местных зюгановцев, предавших ценности и традиции земли кубанской.
Ветераны партии, принявшие также участие в пресс-конференции, рассказали о неприглядных делах зюгановца Обухова, потерявшего всякую связь с народом, с марксизмом-ленинизмом, запутавшегося в связях с неотроцкистами. Зашел разговор и об отношении партии к религии. Товарищ Максим сказал прямо - чувства верующих уважаем, но следуем научному мировоззрению и осуждаем лицемерные хождения на церковные службы кривляющихся зюгановцев; дадим отпор всяким попыткам церковных институтов охаивать советскую власть! В свою очередь, об уважении к культурным основам православия и других традиционных конфессий и об осуждении тех церковнослужителей, кто во всем поддерживает власть и забывает о нуждах народных, заявил товарищ Малинкович.
Журналисты констатировали - Есть такая партия! Она широко шагает по земле Краснодарского края, растет количество сторонников КР.
Большой вклад в успешное проведение визита лидеров КОМПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Краснодарский край внесли тт. Тодоренко, Климов, а также те патриоты Краснодарского края, что вынуждены временно скрываться от козней буржуазной реакции.
ПРЕСС-СЛУЖБА ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМИТЕТА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ

 

Чиновники не на шутку всполошились, когда рядом со административным зданием  с намеком на политические изменения в крае остановился грозный сталинский ЗИМ

мы в социальных сетях