Вступить в партию
КПКР поддержала признание независимости ДНР и ЛНР и освобождение Донбасса

ЧЛЕН ЦК КР ДЕПУТАТ ВИКТОР ПЕРОВ ВЫСКАЗАЛ СВОЮ ОЦЕНКУ "ПРЯМОЙ ЛИНИИ "

18 апреля 2014 00:13:15

Член Центрального Комитета партии КОММУНИСТЫ РОССИИ депутат от Ленобласти потомственный шахтер Виктор Перов высказал свою оценку т.н. Прямой линии Президента с населением:
"Конечно, со многим можно согласиться. Особенно со словами Президента о русском народе и о наших отличиях от народов других стран. В свое время тост за русский народ поднимал Сталин. И фильм Чапаев Путин похвалил и НАТО ругал правильно, и про Крым сказал все , что следовало.
Это все радует патриотов и это можно и нужно поддержать!
Но зачем пригласили на линию Хакамаду- страшного врага России? Зачем нужны были слова о якобы "несправедливо пострадавших от советской власти народах", "о тяжелом наследии СССР", о каком-то якобы возможном партнерстве с США, к которому надо стремиться? И что Обама помог бы выплыть, если кто-то станет тонуть?! Да Обама это неофашист и палач народов!
Уважая Президента, как личность, нельзя не отметить, что его политическая линия неизменно как-то раздваивается, шаг вперед и тут же шаг назад, просоветские симпатии совпадают с никому не нужными заявлениями о "либералах, как важной части общества". Да всех либералов давно пора выселить на 101-й километр за их непрерывную подрывную работу! И как может выходец из КГБ этого не понимать?!
Путин сказал много важного, помог конкретным людям, это хорошо, но главного он не сказал -того, чего ждал от него трудовой народ: не сказал, что отправит правительство Медведева в отставку; не сказал, что введет армию на Украину для защиты людей, подвергшихся фашистскому террору; не сказал о прекращении всех отношений с США, а это давно пора сделать. И почему он опроверг необходимость создания военно-политического союза с Китаем? Это давно назрело!
Безусловно, сколько телезрителей и избирателей, столько и мнений, но , если представить себе подобный телемост в будущем социалистическом государстве, то, конечно, звучали бы другие слова. Было бы правильно, если бы Президент приглашал на такого рода мероприятия и многих левых политиков , представителей патриотических сил - вместо буржуазных губернаторов, писателей-фантастов и Хакамады, о которой все давно забыли. Эти Вам правду не скажут, Владимир Владимирович!
А стоило бы посадить в зале и руководителей КР и РОТ-ФРОНТА, и кого-то из честных представителей КПРФ, честных социалистов , например, Елену Драпеко, Светлану Горячеву, лидеров боевых профсоюзов, комсомольцев, обманутых дольщиков и т.д. Тогда был бы честный и непричесанный разговор о социальном неравенстве, о необходимости нанести решительный удар по Кудриным, Немцовым, Навальным и Прохоровым- такой разговор, какой сегодня требуется нашей стране"

 

мы в социальных сетях